Puyemo puyemo

05/02/2016

Сделать теплицу из пластиковых бутылок?

Всем привет! У меня сейчас стройка в самом разгаре, и для меня настало много вопросов, такие как проект кухни или еще чего нибудь, как сделать то, сделать это, подскажите сделать теплицу из пластиковых бутылок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать теплицу из пластиковых бутылок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для переработки пластиковых бутылок производители из России

lagiqu

05/02/2016

плюс 0

Всем привет также, начну сразу, что сейчас очень много разной литературы и там очень много написано и не хватит всей жизни, что бы перечитать. Но все же есть несколько учебников по эксплуатации и ремонту к которым я обращаюсь, там рассказывается про ремонты, интерьеры, проекты и многое другое. Советую книга Строим дачу за один сезон от автора Серикова или же Сделай сам, и там однозначно будут ответы сделать теплицу из пластиковых бутылок..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие новогоднее украшения из пластиковых бутылок

…. Нужно три цвета пластиковых бутылок: красный, зеленый,… оставшихся донышек…

1

Веник из пластиковых бутылок

…Сделать веник из пластиковых бутылок…

1

Как изготовить венник из пластиковых бутылок?

…из пластиковых бутылок, вам понадобятся шесть бутылок. Обрежьте дно у одной из…

1

Капельный полив из пластиковых бутылок?

… друзей правильно сделать капельный полив из пластиковых бутылок, необходимо…

1

Как сделать полив из пластиковых бутылок?

…пластиковую бутылку и в крышечке проделываете два …

1

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

… задание и вы решили отмазаться и сделать теплицу из пластиковых труб, оригинально.…

1

Что такое тротуарная плитка из пластиковых бутылок?

… плитка из пластиковых бутылок - это новое в дизайне улиц.…мусора в виде утилизации…

1

Как сделать теплицу из арматуры?

… Так вот для того чтобы сделать теплицу из арматуры вам нужно сделать с арматуры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.