Sokoda sokoda

27/12/2016

Купить затеняющие сетки для теплиц?

Всем привет! Обращаюсь ко всем кто знает и разбирается в строительстве и также может подсказать в каких местах искать необходимые вещи по ремонту и быту, в данный момент нужно найти где купить затеняющие сетки для теплиц?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить затеняющие сетки для теплиц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки затеняющие производители из России

dadosu

27/12/2016

плюс 0

Добрый день Вам! Я всегда когда мне нужно купить материалы, инструменты или же принадлежности для быта и ремонта ищи в строительных магазинах, таких как Епицентр, такие как Новая Линия, и еще там некоторые по индивидуальным запросам. Там можно купить без проблем распространенные товары, а если нужны по отдельному заказу тогда ищу в Стандарте, ну а в общем там можете и поискать в продаже затеняющие сетки для теплиц.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Самостоятельно сделать полив для теплиц.

…. Что бы сделать самостоятельно полив для теплиц, вам необходимо во-первых провести…

1

Сколько стоит сетка для скважин?

…времени. Фильтровальная сетка для скважин, в принципе, … сменить. Так вот, приобрести…

1

Можно ли использовать поликарбонат для теплиц?

В последнее время чаще всего поликарбонат сотовый для теплиц.

1

Автополив для теплиц

Автополив для теплиц это отличное решение и облегчение в …

1

Как сооружается капельный полив для теплиц?

… полив для теплиц сооружается на участке во время …найти на сайте Все для дачи.…

1

Каркас из профиля для теплицы

…. Каркас из профиля для теплицы получается очень прочным… У меня у самого стоит…

1

Купить печь для теплицы?

…, в Епицентре вы можете купить печь для теплицы во время акции на много…

2

Где заказать профиль для теплиц?

… ты хочешь заказать профиль для теплиц, тогда посоветую фирму…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.