Kigego kigego

21/11/2016

Как самому сделать гидроцилиндр для теплицы?

Здравствуйте. У меня есть небольшой вопрос по поводу теплицы, потому что решил у себя во дворе сделать гидроцилиндр для теплицы, но не знаю как. В любом случае кто-то же делал такое дело и готов мне помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать гидроцилиндр для теплицы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фундамент для теплицы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

farari

21/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я сталкивался с таким делом, но не делал данный гидроцилиндр для теплицы, потому что покупал готовый, они продаются и разных размеров. Так что и вам советую не тратить сил на изготовление, а купить готовый, будет на много проще, от вас только требуется его установить правильно и все на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент для теплицы?

На даче своей хотим сделать несколько теплиц для овощей. Нужен ли фундамент для теплицы?…

1

Автополив для теплиц

Автополив для теплиц это отличное решение и облегчение в …

1

Каркас из профиля для теплицы

…. Каркас из профиля для теплицы получается очень прочным… У меня у самого стоит…

1

Купить печь для теплицы?

… вы можете купить печь для теплицы во время акции на много…

2

Где можно достать поликарбонат для теплиц в Киеве?

…Но не беспокойтесь. Достать поликарбонат для теплиц в Киеве очень… построить…

1

Где заказать профиль для теплиц?

… ты хочешь заказать профиль для теплиц, тогда посоветую фирму…

1

Какие цены на профиля для теплиц?

…теплицы следующие: дополнительная секция из оцинкованного профиля для теплицы…дороже;…

1

Как сооружается капельный полив для теплиц?

Капельный полив для теплиц сооружается на участке во время …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.