Dahoda dahoda

13/11/2016

Как произвести монтаж металлических конструкций?

Доброе утро. Мне нужен ваш совет относительно моего вопрос. Я просто сейчас думаю над тем, чтобы построить недалеко от Москве загородный дом ил коттедж, я еще не решил. Что делает планировку домов и коттеджей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести монтаж металлических конструкций?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление металлических конструкций производители из России

gijoji

13/11/2016

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Я как специалист в этой областе могу вам ответить на ваш вопрос. Для того чтобы скрепить две металлические детали их можно сварить. Также если вам нужно болие прочное и надежное крепление, то вы можете смонтировать их с помощью болтов. Но все же при исполнении этих робот соблюдайте правильное распределение веса и прочности конструкции. Я надеюсь что вам помогут мои советы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести монтаж полотенцесушителя?

Перед тем, как начать монтаж полотенцесушителя, нужно отключить …

1

Какие металлические конструкции использовать для беседки?

… беседку и не знаете какие металлические конструкции использовать для нее, то…

1

Как произвести установку металлической печи?

установка металлической трубы на улицу. Часть печи будет находиться в самой бане.

1

Как произвести монтаж кассетных подвесных потолков?

Монтаж кассетных подвесных потолков - …

1

Где делают монтаж металлических конструкций&

… в ихних вопросах и делах. Так вот монтаж металлических конструкций делают разные…

1

Сколько стоит монтаж металлических конструкций ?

… окажу вам помощь . Значит монтаж металлической конструкции это дорого хотя все…

3

Как произвести монтаж входных дверей?

Чтобы произвести монтаж дверей, для начала необходимо …

1

Как произвести монтаж вытяжки над плитой?

… день. Прежде чем производить монтаж вытяжки над плитой измерьте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.