Wogasi wogasi

11/11/2016

Как сделать автоматическую вентиляцию теплиц?

Доброго времени суток. Обращаюсь к вам за помощью, потому что только вы сможете помочь. Мне необходимо сделать автоматическую вентиляцию теплиц, но я не знаю как, подскажите мне пожалуйста если можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать автоматическую вентиляцию теплиц?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пленки для теплиц производители из России

quhequ

11/11/2016

плюс -1

Здравствуйте.

Для того, что бы сделать автоматическую вентиляцию теплиц, вам необходимо купить оборудование и вытяжной вентилятор. Все это монтировать сделать принудительную вытяжку и купить несколько двигателей для данного процесса. Можно автомат купить что бы включался по времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проход вентиляции через кровлю?

… сделать все согласно плана постройки вентиляции в доме. Вот как можно сделать…

1

Как сделать естественную вентиляцию?

… Вам помочь. Во первых сделать естественную вентиляцию без использования электрических…

2

Как сделать принудительную вентиляцию?

… вам посоветовать как сделать принудительную вентиляцию. Вам необходимо для начала…

1

Как сделать систему вентиляции дома?

…сделать систему вентиляции дома. для этого нужно сделать…

2

Ворота автоматические как сделать?

…вам самим сделать автоматические ворота потребуется две …откатные и подъемные.…

1

Как сделать вентиляцию в гараже?

… вам, что вентиляцию в гараже можно сделать естественную, комбинированную и механическую.…

1

Как сделать автополив в теплице своими руками?

Всё лето на дачном участке выращиваю экологически чистые фрукты и овощи. Часть урожая…

1

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… вариант как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.