Nayofa nayofa

10/11/2016

Как построить правильно теплицу?

Привет вам. Хочу построить теплицу на даче. Но не знаю как правильно это сделать. Подскажите мне пожалуйста. Буду очень благодарен. Спасибо вам заранее за ответы. Надеюсь вы мне поможете, а то я уже с ума схожу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить правильно теплицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dusetu

10/11/2016

плюс 0

Доброе время суток. Да это очень просто. Посетите сайт Телиц ру. Там все подробно написано что к чему. Теплицу построить правильно очень просто если вы посетите этот сайт. Вам очень понравится. Я сделал там и не пожалел ни раз. Когда вы найдете информацию на этом сайте вы не пожалеете что искали эту информацию именно там. Надеюсь я вам помог. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стационарный мангал, барбекю на даче?

как построить мангал из кирпича для приготовления шашлыка

3

Как построить правильный дом?

Доброе утро! Для того, что бы построить правильно дом, нужно сначала сделать правильно…

1

Как построить зимнюю теплицу?

Доброго времени суток. Что бы пенополистирол). Потом поставить пару радиаторов что…

1

Как построить круглую теплицу?

…того, чтобы построить круглую теплицу, Вам в первую очередь нужно…

1

Как построить теплицу своими руками?

Вы знаете на самом деле вы приняли очень правильное решение, более того скажу вот еще…

1

Как построить пленочную теплицу с деревянным каркасом?

… использовать столбчатый теплица дольше простояла и не … а на него уже навешивается…

1

Как построить теплицу с отоплением?

чтоб теплицы накрываем утеплительным материалом чтоб зимой они не лопнули.

1

Как построить крышу с мансардой?

Крыша строится на этапе, когда уже возведены стропила и закрепляются.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.