Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wapefo wapefo

09/11/2016

Насколько практичны стеклянные теплицы?

Здравствуйте! Меня зовут Петр Петрович. Прошу Вас помочь мне в вопросе заказа фасада для кухни.Кто знает может где их можно заказать или как. Помогите! Очень нужно, жена прибьет меня скоро с этой кухней!!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Насколько практичны стеклянные теплицы?

yayaqa

09/11/2016

плюс 0

Действительно, наибольшей популярностью сейчас пользуются поликарбонатные теплицы. Они дешевле и легче стеклянных. Но ваш муж прав - стеклянные теплицы были и остаются самыми благоприятными для растений. Стекло идеально пропускает солнечные лучи, чего не скажешь по поликарбонате. Стекло не тускнеет со временем. При правильной установке и эксплуатации стеклянная теплица может прослужить десятки лет. А если одно стекло разобьется, то его легко заменить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Практична ли крыша из мягкой кровли?

Подскажите мне пожалуйста насколько практична крыша из мягкой кровли? Потому что…

2

Как рассчитать вес стекла?

На дачном участке хочу поставить стеклянную теплицу. При постройке теплицы возник…

2

На сколько практичны теплицы из поликарбоната?

…теплиц,сразу может привести пример,что данный вид теплиц…отличной практичностью…

1

Насколько практична лестница на металлокаркасе?

В ходе стройки нашего дома, мы столкнулись с такой немаловажной проблемой, как выбор…

1

Насколько безопасны стеклянные дверцы для печки?

Стеклянная дверь для печки достаточно …

1

Насколько практичны дачные дома по каркасной технологии?

Хочу построить дачный домик, но на кирпичный немного нужно еще подсобирать, да и строки…

1

Насколько практичны полы из ДСП?

Хочу сделать полы в летней кухне. Есть некоторый запас ДСП. Насколько полы из такого…

1

Насколько практична плитка для пола в прихожей?

Практично или нет, но точно смотрится красиво. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.