Hudogu hudogu

20/10/2016

Как сделать теплицы домиком?

Во дворе есть много места и я решил сделать теплицу, но не обычную, а что бы была в виде домика. Вот и подумал что вы сможете мне помочь в этом деле, хотя бы киньте пару идей или еще что-нибудь. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплицы домиком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплиц на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fogato

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Идей, поверьте мне хватает, вот только лишь бы денег у вас хватило на это все. Что бы сделать сделать каркас в виде домика из полипропиленовый труб или же из профиля самого обыкновенного, а потом обшить уже поликарбонатом или же похожим материалом. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать теплицу из арматуры?

… Так вот для того чтобы сделать теплицу из арматуры вам нужно сделать с арматуры…

1

Как сделать теплицу для дома?

…сделать теплицу для дома вам необходимо сначала сварить каркас для вашей теплицы…

1

Как сделать кукольный домик красивым?

добрый день, сделать кукольный домик можно с картонной коробки…

1

Как сделать теплицу из оконных рам?

… можно соорудить теплицу, но лучше использовать…Еще советую нижнюю часть теплицы…

1

Как сделать разборный домик для кочевки из цельных листов ДВП.Что для этого нужно

Для этого нужна голова на плечах, что бы сделать такой домик и правильно собрать листы…

1

Из чего сделать теплицы для цветов?

Для начала цветы круглый год.

1

Можно ли сделать теплицу из стекла?

… в теплицах? Конечно, все этого хотят. И теплицы. Да, рынок… другие материалы;…

1

Кто сделает дачный домик недорого под ключ?

… на счет того, кто сделает дачный домик недорого под ключ, потому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.