Nelije nelije

19/10/2016

Сколько стоят утеплённые бытовки?

Здравствуйте. Есть у меня участок дачный. Недавно купил. На нём ещё ничего нет. Хочу теплицу соорудить. Нужно и самому где нибудь перекантоваться. Дом строить дорого. Бытовку поставлю на время. Сколько стоят утеплённые бытовки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят утеплённые бытовки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать носки детские утеплённые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xamege

19/10/2016

плюс 0

Ну и правильно. На дачном участке вполне хватит бытовку поставить, а если ещё и утеплённую, то вообще хорошо. Можно и зимой в ней отдохнуть с друзьями, подальше от города и суеты. Посидеть, пивка попить, поговорить. Красота!

Утеплённые бытовки не проблема купить. Стоят они 200 долларов за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплить потолок в парилке?

…утеплить потолок стекловатой будет стоить где то 90 рублей за квадратный метр…

1

Сколько стоит утеплить балкон в школе ?

… . утеплить балкон в школе будет стоить вам 5 тысяч рублей если утеплить…

1

Сколько стоит постелить дома деревянный пол?

сколька стоит утеплить перекрытее и постелить доску из сосны

4

Сколько стоит утеплить лоджию?

…того что бы утеплить лоджию, вам необходимо закупить … рублей. Вот теперь думайте…

1

Сколько стоит утепление бревенчатого дома?

…. Я сам недавно утеплял бревенчатый дом и могу подсказать вам, сколько это стоит.…

1

Сколько стоит утеплить крышу?

…утеплить на даче крышу и вам нужно знать сколько стоит … 400 рублей за м2. Если…

2

Сколько стоит куб керамзита?

…, а именно сколько стоит куб керамзита. Керамзит…это не так уж и дорого, я купил,…

3

Сколько стоит отделать лоджию?

Сколько стоит утеплить и отделать панелями лоджию длинной 6 метров-шириной 1,5м?Вместе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.