Xetimi xetimi

15/10/2016

Стоит ли покупать аквадуся автомат?

На днях заканчиваю укладку теплого пола. В качестве греющего элемента выбрал воду. Практически система готова. Уже делался пробный пуск. Все работает все греет. Какую стяжку делают под водяной теплый пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать аквадуся автомат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

coceca

15/10/2016

плюс 0

Добрый день. Что касательно данного аквадуся автомата, то могу сказать точно, реально он классный, потому что у самого стоит на поливе и вам тоже советую. Стоит покупать и даже очень, потому что он распределяет хорошо и тем более по времени. Есть еще много аналогов, так что смотрите сами что вам нужно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как узнать какой из автоматов (электрических) мой. 5 этажка. Кирпичная, Хрушёвка. 4 квартиры на этаж

Как правило, автоматы расположены в том же порядке, что и квартиры, если считать слева…

11

Автоматы

Автоматы отличаются своей мощностью, и он наверное посчитал какая будет нагрузка…

2

Как поменять автомат в щитке?

…вы не имеете понятия о том, как соединять автоматы с щитком, а это дело …и почему…

1

Стоит ли покупать китайские краскопульты?

Здравствуйте. Китайские краскопульты стоят значительно дешевле зарубежных…

1

Стоит ли покупать собаку для охраны загородного дома?

…, то я думаю что вы действительно правы, что не стоит ее покупать для охраны. Но…

1

Стоит ли покупать дома из бруса из бронниц?

… из бруса из Бронниц всегда покупать стоит. Потому что дома из бруса…

1

Стоит ли покупать дом в Железнодорожном?

… нормальные и покупать можно, а вот другой вопрос: стоит ли покупать за смущенную…

1

Стоит ли покупать "Жуковские" котлы?

…из СССР. У меня раньше стоял такой котел …же все-таки решили покупать "Жуковский"…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.