Hedifu hedifu

28/08/2016

Подскажите как и чем отапливать теплицу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как отапливать теплицу, что бы в в очень сильный мороз в теплицы была температура +, какую печь строить, какое использывать топливоЮ что бы было экономически выгодно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите как и чем отапливать теплицу?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать одежда мужская и женская на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gufuse

28/08/2016

плюс 0

Отапливаемая теплица очень прибильный вид деятельности, но на первых порах необходимы затраты на оборудование для отопления, а именно купить печь для отопления отработанным маслом. Я рекомендую отапливать теплицу перереработанным маслом, во превых цена не большая, во вторых высокая отдача тепла, и в третьих система полностью автономная.

Как отапливать теплицу зимой?

Можно сделать печку и отопление в теплицу провести.  

Как отапливать теплицу?

…. Дело хозяйское, конечно. Теплицу можно отапливать чем угодно.…

Гость

11/11/2016

плюс -1

 теплица из полекарбоната  зиой топили пушкой    итепла небыло  температура ночю  плюс 5   всепрпало

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать водное отопление теплицы?

… сделать отопление прямо в теплице, так будет дешевле, чем тащить…

2

Как провести отопление в теплицу?

… мой дорогой товарищ. Теплицы это очень хороший вид … теплицу вам нужно проложить…

1

Чем отапливать теплицу?

Теплицы можно отапливать дровами, электричеством. Есть … печи часто для обогрева…

1

Как и чем лучше производить замер сопротивления заземления?

Доброе утро. Дело в том, что мы сейчас столкнулись с такой проблемой, как заземление.…

1

Как и чем утеплять деревянные окна?

у нас дома стоят деревянные окна, зимой дует очень, холодно, хотим их как то утеплить.…

1

В чем особенность теплиц Уралочка?

Теплица Уралочка состоит из надежного … технологиям. Вы можете установить теплицу…

2

Как и чем можно точить ножи машинки для стрижки?

Здравствуйте! Моя жена постоянно срежет меня машинкой, уже прошло примерно четыре…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.