Jovegi jovegi

27/08/2016

Как сделать теплицу из пластиковых труб?

Доброго времени суток ребята! Пишет вам Роман из Воронежа. Моя бабушка просит меня сделать ей небольшую теплицу, и вот что я придумал, просто у меня есть пластиковые трубы, возможно ли сделать теплицу из них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать теплицу из пластиковых труб?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые трубы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dafive

27/08/2016

плюс 0

Доброго времени! Бабушка вам дала задание и вы решили отмазаться и сделать теплицу из пластиковых труб, оригинально. Если они у вас длинные, то можно их гнуть и ставить в любое положение, паять их как только захотите, соединять переходниками. А вот каркас из них уже накрываете поликарбонатом или брезентом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как соединяются медная и пластиковая труба?

…припаивается к медной трубе. Пластиковая часть … Второй конец пластиковой…

1

Хочу установить самостоятельно пластиковые трубы ! подскажите технологию!

…Есть пластиковые трубы разного…труб надо учитывать, что в фасонину при пайке…

8

Что такое соединения пластиковых труб?

… Соединения пластиковых труб это специальные трубочки которые соединяют пластиковые…

1

Пайка пластиковых труб собственными руками

Паять пластиковые пластиковые трубы довольно просто, точно так же как паять обычные…

1

Как делается монтаж пластиковых труб?

… и все, потому что монтаж пластиковый труб, это не сложный процесс и посмотреть…

1

Как клеют пластиковые трубы на отопление?

…Пластиковые 90 градусов. Спаивают трубы…

2

Какие преимущества у вентиляции из пластиковых труб?

…, прочностью и легкостью монтажа. Пластиковые трубы устойчивы к коррозии и внешним…

1

Как паять пластиковые трубы?

… с помощью пластиковых труб. Для того чтобы паять пластиковые трубы вам понадобится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.